KOA Speer WK73R2BTTD113J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD113J.
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD113J suministradas por sus distribuidores.
RES 11K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 11K