KOA Speer WK73R2BTTD105J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD105J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD105J suministradas por sus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 1M