KOA Speer WK73R2B15TTD3480F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 348ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73R2B15TTD3480F05KTape & Reel
11h
Mouser660-WK73R2B15TD3480F48001Tape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2B15TTD3480F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2B15TTD3480F suministradas por sus distribuidores.
Res, 348R, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2B15TTD3480F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 348¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm