KOA Speer WK73R2B15TTD18R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 18ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2B15TTD18R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.44%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2B15TTD18R0F suministradas por sus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 18 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 18R 1% 1.5W