KOA Speer WK73R2ATTD111J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2ATTD111J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2ATTD111J suministradas por sus distribuidores.
RES 110 OHM 5% 1W 0805
WIDE ELEC 0508 5% 110R