KOA Speer WK73R1JTTD95R3F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 95.3ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD95R3F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD95R3F suministradas por sus distribuidores.
RES 95.3 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 95.3R