KOA Speer WK73R1JTTD9313F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD9313F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD9313F suministradas por sus distribuidores.
RES 931K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 931K