KOA Speer WK73R1JTTD8872F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 88700ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD8872F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD8872F suministradas por sus distribuidores.
RES 88.7K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 88.7K