KOA Speer WK73R1JTTD82R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 82ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD82R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD82R0F suministradas por sus distribuidores.
Res, 82R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD82R0F
RES 82 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 82R