KOA Speer WK73R1JTTD620J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 62ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD620J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD620J suministradas por sus distribuidores.
RES 62 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 62R