KOA Speer WK73R1JTTD47R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD47R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.14%
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD47R0F suministradas por sus distribuidores.
Res, 47R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD47R0F
RES 47 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 47R