KOA Speer WK73R1JTTD474J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 470000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD474J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD474J suministradas por sus distribuidores.
RES 470K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 470K