KOA Speer WK73R1JTTD2490F
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 249Ω Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD2490F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD2490F suministradas por sus distribuidores.
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 249Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 249ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
249¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm