KOA Speer WK73R1JTTD2401F
Res Thick Film 0306 2.4K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD2401F.
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD2401F suministradas por sus distribuidores.
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.4kOhm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2400ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306