KOA Speer WK73R1JTTD152J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD152J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD152J suministradas por sus distribuidores.
RES 1.5K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 1.5K