KOA Speer WK73R1JTTD1501F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.5kOhm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD1501F.
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD1501F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1500ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
1.5K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm