KOA Speer WK73R1JTTD12R4F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 12.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD12R4F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD12R4F suministradas por sus distribuidores.
RES 12.4 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
12.4¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 12.4R