KOA Speer WK73R1JTTD1004F
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1MOhm 0.5W 1/2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1JTTD1004F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1JTTD1004F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Res, 1M, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD1004F
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
1M¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm