KOA Speer WK73R1ETTP914J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 910000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP914J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP914J suministradas por sus distribuidores.
RES 910K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 910K