KOA Speer WK73R1ETTP4322F
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 43.2kOhm 0.333W 1/3W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP4322F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.42%
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP4322F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 43200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 43.2K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 43.2K