KOA Speer WK73R1ETTP3921F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3920ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP3921F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP3921F suministradas por sus distribuidores.
RES 3.92K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
3.92K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0204 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 3.92K