KOA Speer WK73R1ETTP332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP332J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP332J suministradas por sus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 3.3K