KOA Speer WK73R1ETTP182J
WK73R Wide 0402 (1005Metric) 0204 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 1.8kOhm 0.333W 1/3W
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP182J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP182J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1800ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
RES 1.8K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1.8K