KOA Speer WK73R1ETTP163J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 16000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP163J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP163J suministradas por sus distribuidores.
RES 16K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 16K