KOA Speer WK73R1ETTP160J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 16ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP160J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP160J suministradas por sus distribuidores.
RES 16 OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 16R