KOA Speer WK73R1ETTP132J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP132J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP132J suministradas por sus distribuidores.
RES 1.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 1.3K