KOA Speer WK73R1ETTP1151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 1150ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R1ETTP1151F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R1ETTP1151F suministradas por sus distribuidores.
RES 1.15K OHM 1% 1/3W 0402
wide terminal type flat chip resistors, 0204, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0204 1% 0.33W 1.15K