KOA Speer UR73D3ATTE39L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.039ohm, 0.197V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer UR73D3ATTE39L0F.
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityTL3AR039FTDG
39 mOhms 1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
Res Metal Strip 2512 0.039 Ohm 1% 1W ±75ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.039ohm, 0.1975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strp 2512 40M Ohm 1% 1W 75Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
KOA SpeerSL1TTE40L2F
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, SL1, -55°C to +180°C, RoHS
Res Thick Film 2512 0.039 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer UR73D3ATTE39L0F suministradas por sus distribuidores.
Current Sense Resistors - SMD 1W 39L00 Ohm +1% +100ppm
Current Sensing Chip Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
39m¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*1.1mm