KOA Speer UR73D3ATTE27L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.027ohm, 0.164V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer UR73D3ATTE27L0F.
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±1200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRLP73M3AR027FTDF
Res High Power Current Sense Thick Film 2512 0.027 Ohm 1% 2W ±400ppm/°C Molded Emboss T/R
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Metal Strip 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer UR73D3ATTE27L0F suministradas por sus distribuidores.
Current Sensing Chip Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
.027 OHM 1% 1W
2512 1% 0.027R 1W