KOA Speer UR73D3ATTE15L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.015ohm, 0.122V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer UR73D3ATTE15L0F.
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.75%
Componentes relacionados
PanasonicERJM1WSF15MU
SMD Current Sense Resistor, 15 Milliohm, ± 1%, 1 W, 2512 [6432 Metric], Metal Plate
Res Thick Film 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP4MF15MU
Res Metal Plate 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strip 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176158-8
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.015 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer UR73D3ATTE15L0F suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR UR73 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 15mOhm ±250ppm/C
Current Sensing Chip Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
15m¦¸ ¡À1% 1W ¡À250ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*2.3mm