KOA Speer UR73D1JTTD43L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.043ohm, 0.104V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer UR73D1JTTD43L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3BWFR043V
Res Thick Film 0603 0.043 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3BWFR039V
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 1% 0.25W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ3BWFR047V
Res Thick Film 0603 0.047 Ohm 1% 1/4W ±150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 0.043 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.047 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 0.039 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 250ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de KOA Speer UR73D1JTTD43L0F suministradas por sus distribuidores.
Current Sensing Chip Resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
0603 0.2W 0R043 1%