KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F
Fixed Resistor, 2W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR TLRH 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 2W 82mOhm ±50ppm/C
Res, 0R082, 2W, 2512, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLRH3AWTTE82L0F
82m¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm