KOA Speer TLR2BWDTD7L00F75
Res Metal Plate 1206 0.007 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer TLR2BWDTD7L00F75.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJMP2MF7M0U
1W Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 7mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strp 1206 7M Ohm 1% 1/4W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.007ohm, 0.0592V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.007ohm, 0.0418V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Metal Plate 1206 0.007 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer TLR2BWDTD7L00F75 suministradas por sus distribuidores.
Surface Mount Molded Current Sense Resistor, 1W, TLR2BW, -65°C to +170°C, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, 1W, 0.007ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TLR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±75ppm/C 7mOhm 1W
Res, 0R007, 1W, Metal Plate, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa TLR2BWDTD7L00F75