KOA Speer SR732ETTE4R02F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.02ohm, 1.6289V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732ETTE4R02F.
Tendencia de 3 meses:
-17.62%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14BQF3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ14RQF4R3U
Res Thick Film 1210 4.3 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732ETTE4R02F suministradas por sus distribuidores.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.02ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1210, RoHS
KOA Speer SCT
4.02¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*600¦Ìm