KOA Speer SR732BTTER909F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.909ohm, 0.6742V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732BTTER909F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 0.866ohm, 0.6581V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8RQFR82V
ERJ Series 1206 0.82 Ohm 0.25 W ±1 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-8RQFR91V
Res Thick Film 1206 0.91 Ohm 1% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BQFR82V
Res Thick Film 1206 0.82 Ohm 1% 0.5W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R82L
Res Thick Film 1206 0.82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R91L
Res Thick Film 1206 0.91 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732BTTER909F suministradas por sus distribuidores.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.909ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
909m¦¸ ¡À1% 330mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm