KOA Speer SR732BTTE1R40F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.4ohm, 0.8367V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732BTTE1R40F.
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.5 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R4L
Res Thick Film 1206 1.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732BTTE1R40F suministradas por sus distribuidores.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.4ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.4Ohm 330mW