KOA Speer SR732ATTE1R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 0.8063V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR732ATTE1R30F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.31%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1.3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 1.3 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6DQF1R3V
PanasonicERJ6BQF1R3V
Res Thick Film 0805 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 1.2Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 1.24 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR732ATTE1R30F suministradas por sus distribuidores.
0805 1/8WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.3ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 0805, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 1.3Ohm 250mW