KOA Speer SR731JTTDR200F
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SR731JTTDR200F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Future Electronics
Farnell
KOA Speer SCT
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 150ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3BSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 0ppm/C to 300ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ3RSFR20V
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRL0603FR-070R2L
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±800ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-2176051-5
Res Thick Film 0603 0.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SR731JTTDR200F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 0.2ohm, 0.2237V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
0603 1/10WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 0.2ohms 1% 200 PPM
Res, 0R2, 0.25W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SR731JTTDR200F
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SR73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 200mOhm 卤200ppm/C