KOA Speer SG73S1ETTP36R0F
125mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 36Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG73S1ETTP36R0F.
IHS
Datasheet3 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
PanasonicERJ-U02F33R0X
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F39R0X
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U02F34R8X
RES THKFLM ANTI-SULFURATED 0402 34.8 OHM 1% SMD
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.2W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG73S1ETTP36R0F suministradas por sus distribuidores.
SG73S FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 36Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 36ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 36R, 1%, 0.125W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73S1ETTP36R0F