KOA Speer SG73P2BTTD2001D
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer SG73P2BTTD2001D.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-S08J202V
Res Thick Film 1206 2K Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer SG73P2BTTD2001D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.33W, 2000ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES 2K OHM 0.5% 3/4W 1206
SURGE CUR 1206 0.5% 2K