KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25.
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD91R0F25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 91 ohm 1% 25 ppm
RES 91 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 91R