KOA Speer RN73R1JTTD9101B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 9100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD9101B05.
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD9101B05 suministradas por sus distribuidores.
RES 9.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM5 9.1K