KOA Speer RN73R1JTTD7680B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 768ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD7680B25.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD7680B25 suministradas por sus distribuidores.
RES 768 OHM 0.1% 1/10W 0603
RES, METAL FILM, 768R, 75V, 0.1W, 0603;