KOA Speer RN73R1JTTD5360F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD5360F50.
Upverter
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD5360F50 suministradas por sus distribuidores.
Res, 536R, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73R1JTTD5360F50
RES 536 OHM 1% 1/10W 0603
RES, 536R, 1%, 0.1W, 0603;
MFC 0603 1% PPM50 536R