KOA Speer RN73R1JTTD2200F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 220ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD2200F10.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD2200F10 suministradas por sus distribuidores.
RES 220 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 220R