KOA Speer RN73R1JTTD1960F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 196ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD1960F10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD1960F10 suministradas por sus distribuidores.
RES 196 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 196R