KOA Speer RN73R1JTTD1540F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 154ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD1540F100.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73R1JTTD1540F100 suministradas por sus distribuidores.
RES 154 OHM 1% 1/10W 0603