KOA Speer RN73H2ATTD30R0B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 30ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2ATTD30R0B25.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP2-1614884-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176217-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0730RL
Yageo GroupRT0805BRD0727RL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 27Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 33Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2ATTD30R0B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 30Ohm 0.125W 1/8W
RES 30 OHM 0.1% 1/8W 0805
MFC 0805 30R 0.1% PPM25
MFC 0805 0.1% TCR25