KOA Speer RN73H2ATTD2001B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2ATTD2001B10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2ATTD2001B10 suministradas por sus distribuidores.
125mW Metal Film Resistors ±0.1% ±10ppm/℃ 2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±10ppm/C 2kOhm 0.125W 1/8W
RES, 2K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 2kohm; Product Range: -; Voltage Rating: 100V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%
RESISTOR, 2K OHM 0.1% 10PPM 0805; Power Rating:0.125W; Resistance:2kohm; Tolerance, Resistance:± 0.1%; Series:RN73H; Temperature, Operating Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Thin Film; Voltage, Rating:100V; Temperature ;RoHS Compliant: Yes