KOA Speer RN73H2ATTD1303B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 130000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H2ATTD1303B50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.33%
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H2ATTD1303B50 suministradas por sus distribuidores.
RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805
130K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
MFC 0805 0.1% 50PPM 130K
13K OHM .1% 10PPM